Помогите пожалуйста срочно!!! Расстояние межу Ташкентом и Карши 558 км.Автобус, выехавший из Ташкента, прошёл этот путь за 10 целых одну третью часа.На обратном пути он двигался со скоростью 62 км/ч.Когда скорость автобуса была...

Помогите пожалуйста срочно!!! Расстояние межу Ташкентом и Карши 558 км.Автобус, выехавший из Ташкента, прошёл этот путь за 10 целых одну третью часа.На обратном пути он двигался со скоростью 62 км/ч.Когда скорость автобуса была выше? На сколько выше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии