Помогите пожалуйста, срочно. Сделайте разбор и сравните три картины разных художественных эпох

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Портрет шляпина -Природа наделила Бориса Кустодиева необыкновенно острой наблюдательностью и феноменальной зрительной памятью. Когда болезнь лишила его возможности передвигаться, неиссякаемым источником для творчества стал драгоценный запас жизненных впечатлений. 2)На картинах Бориса Кустодиева перед зрителем предстают изумительные зимы с веселым катанием на санях, балаганами, каруселями, праздничными народными гуляниями, яркость и красочность, которая противопоставлена серости и скуке прозаической жизни. Он пишет чаепития, гостиные ряды, трактиры. 3)Он хотел выразить в своих картинах в картине куец Что не надо быть жадным, скупым. В картине Портрет Шаляпина  он выразил старость человека что надо уважать стариков.