Помогите пожалуйста! Срочно!!!!! Сформулируйте и запишите несколько советов для тех, кто хочет научится читать художественные тексты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимать текст,вдумчиво и внимательно читать
Гость
1)читаем внимательно вдумчиво 2)читаем не торопясь, что бы не терять ни одной капли драгоценных книг 3)заставляйте себя читать медленно ставьте себя на место героя 4)должно быть любимое произведение к которому вы возвращались не раз 5)к книгам нужно отнасится как к людям потому что они книги принесут больше знаний чем кто или что либо 6) читайте любите книги запоминайте потому что книги делают мир прекраснее!