Помогите пожалуйста срочно сразу отмечу как лучшее переведите. я живу в любимом доме около берега реки. там есть много деревьев.летают птицы. вокруг дома есть забор.дом сделан с дерева. у дома есть красная крыша и белая труба....

Помогите пожалуйста срочно сразу отмечу как лучшее переведите. я живу в любимом доме около берега реки. там есть много деревьев.летают птицы. вокруг дома есть забор.дом сделан с дерева. у дома есть красная крыша и белая труба.гаража возле дома нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in your favorite house near the river. there are many trees.the birds fly. around the house there is a fence.the house is made with wood. the house has a red roof and a white chimney.garage near house no.