Помогите пожалуйста. Срочно. у нескольких братьев разная сумма денег. Если каждый брат даст каждому из младших по рублю, то у всех станет денег поровну. Если же самый старший брат даст самому младшему 9 рублей, то у них двоих т...

Помогите пожалуйста. Срочно. у нескольких братьев разная сумма денег. Если каждый брат даст каждому из младших по рублю, то у всех станет денег поровну. Если же самый старший брат даст самому младшему 9 рублей, то у них двоих тоже стало бы денег поровну. Сколько было братьев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 3 брата !! вот так