Помогите пожалуйста) Срочно! Укажите предложение с обособленным причастным оборотом. а)Троекуров мало заботился о выигрыше затеянного им дела; б)Я опускался в овраги поднимался на пригорки проходил сосновые борки с застоявшимся...

Помогите пожалуйста) Срочно! Укажите предложение с обособленным причастным оборотом. а)Троекуров мало заботился о выигрыше затеянного им дела; б)Я опускался в овраги поднимался на пригорки проходил сосновые борки с застоявшимся запахом смолы и земляники снова выходил в поле; в) Тёплые капли отвесно падали на затаившуюся в туманной тишине землю белыми пузырями вспухали на непроросших лужах; г) Набелом снегу под ветками краснеют расклёванные птицами ягоды; д) Обречённый судьбой на постоянную праздность я не делал решительно ничего .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: я думаю правильный ответ: Г.