Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Укажите, в каком предложении глагол является обстоятельством. 1) Колючего ёжика Осень загоняет спать под ворох сучьев. 2) Вместе с птицами строит Весна уютные гнёздышки. 3)Растянула Зима по небу ...

Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Укажите, в каком предложении глагол является обстоятельством. 1) Колючего ёжика Осень загоняет спать под ворох сучьев. 2) Вместе с птицами строит Весна уютные гнёздышки. 3)Растянула Зима по небу серые тучи и ну давай покрывать землю свежим пушистым снегом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 предложении............. . .......