Помогите пожалуйста срочно. Write 5 or 6 sentences about what you have done this week. Надо написать 5 или 6 предложений о том что ты делал на этой неделе. 4 класс. Надо придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have had lunch with my family I have slept at night I have gone school I have brushed my teeth I have done my homework