Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Заранее спасибо! 1. Перечисли основные стадии конфликта. 2. В чем состоит доброе дело, добрый поступок? 3. В чем суть золотого правила морали? 4. Что такое страх? 5. Что такое смелость? 6.Почему...

Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Заранее спасибо! 1. Перечисли основные стадии конфликта. 2. В чем состоит доброе дело, добрый поступок? 3. В чем суть золотого правила морали? 4. Что такое страх? 5. Что такое смелость? 6.Почему говорят, что у страха глаза велики? 7. В чем ты видишь связь страха и ужаса войны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что добрый поступок состоит в том, что ты делаешь кому-то благо, но делаешь его безвозмездно. Это значит, что сей поступок был сделан от доброго и чистого сердца. А, если ждешь что-то взамен, то такой добрый поступок принято считать корыстью.