Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Заранее спасибо) 1. Торговые люди в Московском княжестве-5 букв. 2 буква "у" 2. Мастера по обработке металла в Московском княжестве-9 букв. 5 буква "й" 3. Мастера-ювелиры в Московском княжестве. 11...

Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Заранее спасибо) 1. Торговые люди в Московском княжестве-5 букв. 2 буква "у" 2. Мастера по обработке металла в Московском княжестве-9 букв. 5 буква "й" 3. Мастера-ювелиры в Московском княжестве. 11 букв. 8 буква "н" 4. Западноевропейские шерстяные ткани.5 букв. 3 буква "к"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Купцы 2) Литейщики 3) Серебрянник 4) Сукон