Помогите пожалуйста срочно!!! Заранее спасибо Нужно написать сочинение по пословице У ремесла золотое дно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воду в реке весна разливает, цену человеку труд до­бавляет.ЭстонскиеКак ты относишься к лесу, так и лес к тебе.Чего не сможешь сделать один, сделают десятеро.У ремесла золотое дно.Опираясь на колени матери, ребенок быстро растет. ЯпонскиеЛучше знать одно ремесло хорошо, чем сто — плохо. Гнев твой — враг твой.Холодной осенью лишний раз рта не открывай.Кто людей любит, тот долго живет.Не смейся над старым, сам состаришься.Чтобы хорошо лечить, надо людей любить
Гость
Данная пословица, скорее всего, означает, что если человек умеет делать что-то необычное или настоящий мастер в своем деле, например, он художник или мастер по дереву или еще кто, то он никогда не пропадет. Потому что у любых способных людей всегда есть своя клиентура.