Помогите пожалуйста срочно ! Заранее спасибо ...План составления аннотации к книге 1.Указать имя,отчество ,фамилию и даты жизни писателя . 2.коротко упомянуть где он учился как стал писателем. 3.Назвать самые известные его про...

Помогите пожалуйста срочно ! Заранее спасибо ...План составления аннотации к книге 1.Указать имя,отчество ,фамилию и даты жизни писателя . 2.коротко упомянуть где он учился как стал писателем. 3.Назвать самые известные его произведения. 4.Перечислить произведения,которые вошли в данный сборник.Мне нужно 3 -2 писателя..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой сборник то? По конкретнее пожалуйста!