Помогите пожалуйста срочно, завтра будут спрашивать 1.Найдите на карте высшую и низшую точку африканского материка.Какова их высота над уровнем моря? 2.Найдите на карте все упоминавшиеся в параграфе географические объекты. 3. Н...

Помогите пожалуйста срочно, завтра будут спрашивать 1.Найдите на карте высшую и низшую точку африканского материка.Какова их высота над уровнем моря? 2.Найдите на карте все упоминавшиеся в параграфе географические объекты. 3. На территории каких стран находится гора Килиманджаро, нагорье Ахаггар, Атласские горы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Найвища точка— вулкан Кібо в масиві Кіліманджаро (5895 м) - у північно-східній Танзанії. Найнижча - (-153). (Ассаль) 2. Які? Я не читала твогопараграфа! 3. Ахаггар - алжир,Килиманджаро -Танзанії, Атласские горы - мароко алжир