Помогите пожалуйста срочно!(1)О принадлежности человека к классу Млекопитающие свидетельствует:1)прямохождение2)наличие двух кругов кровообращения 3)легочное дыхани4)волосяной покров и живорождение (2)Рудимент человека: 1)аппе...
Помогите пожалуйста срочно!
(1)О принадлежности человека к классу Млекопитающие свидетельствует:
1)прямохождение
2)наличие двух кругов кровообращения
3)легочное дыхани
4)волосяной покров и живорождение (2)Рудимент человека: 1)аппендикс 2)хвостатость 3)многососковость 4)резко выраженное оволосения лица и тела (3)Прародина человека 1)Австралия 2)Южная Америка 3)Юго-западная Европа 4)Восточная Африка
Ответ(ы) на вопрос:
Ответы следующие
1-4
2-1
3-4 ( точнее юго-восточная Африка)