Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!Что будет происходить в этом опыте с точки зрения термодинамики:Налейте в неглубокую тарелку воды на высоту 2-х см, поставьте в нее перевернутый вверх дном и предварительн...

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!Что будет происходить в этом опыте с точки зрения термодинамики:Налейте в неглубокую тарелку воды на высоту 2-х см, поставьте в нее перевернутый вверх дном и предварительно нагретый горячей водой стакан. Наблюдайте в течение нескольких минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух в стакане будет остывать и занимать меньший обьем и вода будет в нем подниматься. немного.