Помогите пожалуйста , срочно!фонетический и орфоэпический разбор слова сочетать. (если можно , только попонятней)

Помогите пожалуйста , срочно! фонетический и орфоэпический разбор слова сочетать. (если можно , только попонятней)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочетать: с[c]-согласный,парный,глухой,твердый. о[о]-гласный,безударный. ч[ч]-согласный,мягкий,непарный,глухой. е[э]-глухой,безударный. т[т]-согласный,твердый.парный,глухой. а[а]-гласный,ударный. т[т]-согласный,мягкий,парный,глухой.