ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ ДЕРЕВЬЯ, СНЕГОМ,В ЛЕСУ,ЕЛИ,ЛАПЫ,БЕРЁЗЫ,ЗЕМЛИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ ДЕРЕВЬЯ, СНЕГОМ,В ЛЕСУ,ЕЛИ,ЛАПЫ,БЕРЁЗЫ,ЗЕМЛИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья - мн.ч. ср.р. сущ. им.п. 2.е. скл. н.ф. дерево . нариц. неод. Снегом - ед.ч. м.р. сущ. тв.п. 2е.скл. н.ф. снег .нариц..неод. В лесу- ед.ч. м.р. сущ. неод. пр.п. 2е.скл. н.ф лес .нариц. Ели- мн.ч. ж.р. сущ. И.п. неод. 3е.скл. н.ф. ель . нариц. Лапы- мн.ч. ж.р. сущ. и.п. неод. 1е.скл. н.ф. лапа нариц . Березы - мн.ч. ж.р. сущ. неод. 1е.скл. н.ф.береза . нариц. Земли- мн.ч. ж.р. сущ. неод. 1е.скл. н.ф. земля . нариц .