ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО !!!!!1 Письменно ответить на вопросы (развернутый ответ): 1. Чему научила Митрашу и Настю история, с ними случившаяся? 2. Какие отрицательные качества искоренили в себе дети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митраша научился слушаться чисток быть более мужественным и ценить Настю а она в свою очередь поняла , что Митраша для неё очень ценен . 2) Митраша : не корить сестру , не жаловаться и быть послушным . Настя : не слушалась брата и ...