Помогите пожалуйста срочнооо ответить на вопросы!!! 1. Рынок существует: А) там, где потребители изъявляют свои желания и потребности Б) когда рекламируют товары В) там, где торговцы строят магазины Г) там где продавцы и пок...

Помогите пожалуйста срочнооо ответить на вопросы!!! 1. Рынок существует: А) там, где потребители изъявляют свои желания и потребности Б) когда рекламируют товары В) там, где торговцы строят магазины Г) там где продавцы и покупатели обмениваются товарами и услугами 2. Вовочка расходует карманные деньги на мороженое и шоколад а Майкл собирает деньги в копилку на покупку велосипеда. С точки зрения экономиста А) Вовочка нерациональный потребитель Б) Майкл нерациональный потребитель В) никого из них нельзя назвать нерациональным потребителем Г) Обоих можно назвать нерациональным потребителем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-а _______________________________