Помогите пожалуйста срочноооо!!!!!!!!!!! фонетический разбор слова курьер только быстро пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курьер [к у р' й' э р] ку- рьер 2 слога к [ к] согл. глух. парн. тв парн у [ у] гл. безуд. р [ р'] согл. зв непарн. мягк. парн. ь [ -] е [ й-э] согл. зв.непарн.мягк.непарн. гл.ударный р [ р] согл. зв.непарн. тв парный ------------------------------------- 6 букв. 6 звуков