Помогите пожалуйста срочноооо!!!! Напишите уравнения реакции,соответствующие следующим схемам превращений: А) C2H6- больше C2H4- больше C2H5Cl- больше этилен Б)C2H5OH- больше X- больше полиэтилен 2.Напишите уравнения реакций п...

Помогите пожалуйста срочноооо!!!! Напишите уравнения реакции,соответствующие следующим схемам превращений: А) C2H6->C2H4->C2H5Cl->этилен Б)C2H5OH->X->полиэтилен 2.Напишите уравнения реакций получения 1,2 дихлорэтана из этана через минимальное число стадий!!!!!! оценка за четверть решается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь, что помогла должно быть правильным