ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО!!!!!!!!!!! Нужно составить лингвистическую сказку про члены предложения. ДАЮ ВСЕ СВОИ 35 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были царь Подлежащее и царевна Сказуемое. Жили они в царстве, которое называлось Царством Главных Членов Предложения. И была у них беда – война с царством Второстепенных Членов Предложения. Но Главные члены победили на войне, потому что они главнее второстепенных.  Сказка о короле Подлежащем и королеве Сказуемом Где-то в далекой стране Предложение правили король Подлежащее и королева Сказуемое. Они никак не могли найти общий язык. Королева и король спорили, кто же главный в их государстве. Королева говорила: «Если бы не было меня, никто бы ничего не делал! » А король в ответ: «Не будь меня, никто бы и пальцем не пошевельнул! » И спорят они так до сих пор.