Помогите пожалуйста срочно!определите какими способами образованы данные слова .запишите слова в таблицу вставляя пропущенные буквы приставочный суффиксальный приставочно-суффиксальный безсуффиксный проверить лесник ...
Помогите пожалуйста срочно!определите какими способами образованы данные слова .запишите слова в таблицу вставляя пропущенные буквы
приставочный суффиксальный приставочно-суффиксальный безсуффиксный
проверить лесник подоконник синь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить приставочный
лесник суффиксальный
подоконник приставочно-суффиксальный
синь безсуффиксный