ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!Придумайте предложения с предлогами-антонимами.В-вне, в - из, до - после, до -от,до - после , на - с, За - из-за, За - против, из-под - Под, к - от.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артём решает задачи лучше вне дома, например в школе. Петя достал колбасу из холодильника, а положил в хлебницу. До работы мама успевает сделать всё то, что Вася не в силах сделать после школы. От дома до школы Лена ходит около километра. Я за мир и против войны. Свинья пряталась за углом, и изредка выглядывала из-за него. Кот вылез из-под дивана и залез под кресло. Соня отошла от шумной компании и подсела к симпатичному парню на лавочке.
Гость
нас за против под от из под до после