ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!ВЫПИШИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ И СДЕЛАЙТЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР.Снежная пороша. В лесу очень тихо. Деревья окружены высоким снегом. Ели повесили громадные тяжёлые лапы. Берёзы склонились макушкам...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! ВЫПИШИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ И СДЕЛАЙТЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР. Снежная пороша. В лесу очень тихо. Деревья окружены высоким снегом. Ели повесили громадные тяжёлые лапы. Берёзы склонились макушками до самой земли и стали кружевными арками. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пороша - существительное нф - пороша 2)постоян - нариц , неодушев, ж.р , 1 скл непостоян: И.п , ед ч 3) снежная пороша ( подлежащее)