ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!Выпишите слова, образованные 1)приставочным 2)суффиксальным 4)приставочно-суфиксальным 3) бессуффиксными способами.Найдите лишнее. прикасаться,горелый,выход,детсад,расположить,росточек,...

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!Выпишите слова, образованные 1)приставочным 2)суффиксальным 4)приставочно-суфиксальным 3) бессуффиксными способами.Найдите лишнее. прикасаться,горелый,выход,детсад,расположить,росточек,выгореть,наездник,полёт,вырастить,синь,узаконить,вуз,тишь,оживать,отдых,приподнять,собеседник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прикасаться, выход, расположить, выгореть,полёт, приподнять. 2)росточек. 3)наездник,узаконить, вырастить, собеседник. 4)детсад, отдых, синь
Гость
приставочным: прикасаться (приставка при);выход (приставка вы);расположить (прист.рас);выгореть (прист. вы);выростить (прист.вы);оживать (прист.о)узаконить (прист.у)полет (прист. по);приподнять (прист.при) суффиксные:росточек (суфф. очек). приставочные и суффиксн:собеседник (со прист. ник суффикс);наездник (прист.на,суффикс ник) безсуффиксные: синь ваз тишь детсад отдых