ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1.Нарисуйте вольт-амперную характеристику установки для двух значений интенсивности света при одинаковых остальных условиях. 2.Нарисовать график зависимости кинетической энергии фот...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1.Нарисуйте вольт-амперную характеристику установки для двух значений интенсивности света при одинаковых остальных условиях. 2.Нарисовать график зависимости кинетической энергии фотоэлектронов от частоты. 3.Выведите соотношение между эВ и Дж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы на свои вопросы смотри в прикрепленном документе