Помогите пожалуйста. СРОЧНО!!!Завтра сдать нужно нужно составить диалог по немецкому на тему "Покупка билета в Германии"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hallo! Ein Ticket in Stalingrad? - Wie ist Ihr name? - Mein name ist Adolf Hitler. - Bedeutet hin-und Rückfahrt, die Sie nicht benötigen. - Warum? - Weil die Russen gewinnen! - Gut, werde Selbstmord Begehen. - Alles gute! - Danke!