Помогите пожалуйста страница 47 номер 92 Выпиши выделенные слова укажи их значение с помощью толкового словаря пожалуйста и побыстрее по русскому языку даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.За окном ревела(За окном ревела девочка),выла и плакала буря. 2.Над прудом плакучая ива развесила ветки 3.За дверью послышался громкий голос(голос знакомого за дверью) 4.Мягкая игрушка подарила большую радость малышу(радость детям).