Помогите пожалуйста. своими словами. всем заранее спасибо большое. P.s история 6 класс даю 18 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты просто человек - так и смиряйся себе на здоровье. а если ты царь, то государство это ты. а смиренное государство все нагибают.
Гость
Потому что именно от тебя все зависит и если ты будешь мешать кому то выше тебя то ты можешь сделать очень большую проблему лучше приносить пользу там где ты и в правду нужен