Помогите пожалуйста .Тема гражданская война, 9 класс.1 Причины гражданской войны?2 Причины,командиры белого и красного движения?3 Что такое малая гражданская война?4 Что такое "зелёные" и "мохновцы"

Помогите пожалуйста .Тема гражданская война, 9 класс. 1 Причины гражданской войны? 2 Причины,командиры белого и красного движения? 3 Что такое малая гражданская война? 4 Что такое "зелёные" и "мохновцы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина-революционный кризис.