Помогите пожалуйста,  Точка касания окружности, вписанной в прямоугольный треугольник делит гипотенузу в отношении 2 : 3. Найдите площадь треугольника от центра окружности до вершины прямого угла равно 2 корень из 2. Пожаалуйст...

Помогите пожалуйста,  Точка касания окружности, вписанной в прямоугольный треугольник делит гипотенузу в отношении 2 : 3. Найдите площадь треугольника от центра окружности до вершины прямого угла равно 2 корень из 2. Пожаалуйста,ответ 100 из инета неправильный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание неточное . Что равно 2корень из 2?