Помогите, пожалуйста. точки А(0;0), точки В(3;5) и С(4;1) являются вершинами треугольника АВС. докажите, что треугольник АВС прямоугольный. составьте уравнение окружности диаметром которого является отрезок АВ. пренадлежит ли т...

Помогите, пожалуйста. точки А(0;0), точки В(3;5) и С(4;1) являются вершинами треугольника АВС. докажите, что треугольник АВС прямоугольный. составьте уравнение окружности диаметром которого является отрезок АВ. пренадлежит ли точка С данной окружности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении