Помогите пожалуйста))) Только очень хороший) Какое требование большевиков было поддержано простыми людьми? а) война до победного конца; б) мир народам, земля крестьянам; в) оставить все, как раньше; г) независимость от России. ...

Помогите пожалуйста))) Только очень хороший) Какое требование большевиков было поддержано простыми людьми? а) война до победного конца; б) мир народам, земля крестьянам; в) оставить все, как раньше; г) независимость от России. Кто из действующих лиц гражданской войны в Донбассе называл себя анархистом?А) Н.Махно; Б) К.Ворошилов; в) Ф.Сергеев; г) И.Сталин. Используя знания новых терминов, составьте предложения со словами: «революция»,«белые», «красные», «гражданская война».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б) Мир народам, земля крестьянам; 2.а) Нестор Махно; 3.После Октябрьской революции, началась Гражданская война между красными и белыми.
Гость
1 - Б    2- А.   Уже сравнивают ситуацию в стране с кануном первой русской революции 1905 года.Началась гражданская война, белые воевали против красных.