Помогите пожалуйста! Треугольник ABC-прямоугольный. С лежит в плоскости альфа, AB параллельна альфа, АА1 перпендикулярна альфа, ВВ1 перпендикулярна альфа. А1С=2 sqrt (3) см, В1С=4 см, АА1=2 см. Найти А1В1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложна остальное я пишу потому, что мое прежднее сообщение слишком коротко, чтобы вам все объяснить