Помогите пожалуйста у меня тут задача я не могу решить Птицы весной возвращаются в родные места во время последнего перелеты журавли летели без остановки 7 часов со скоростью 75 километров в час агуша 9 часов со скоростью 57 ки...

Помогите пожалуйста у меня тут задача я не могу решить Птицы весной возвращаются в родные места во время последнего перелеты журавли летели без остановки 7 часов со скоростью 75 километров в час агуша 9 часов со скоростью 57 километров в час Кто прилетел большее расстояние? насколько больше? Мне нужна только краткую запись и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*75=525 км(Пролетели журавли) 9*57=513 км(пролетел агуша) 525-513=13 км(На столько журавли пролетели больше километров чем агуша) Журавли пролетели большее расстояние