Помогите пожалуйста у меня задание по русскому языку расскажите о своих наблюдениях за дождём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды пошёл сильный дождь.Я захотел посмотреть на него.Он был очень сильным дождём.Его капельки были очень большими.Дождь стучал по окнам.Мне понравилось смотреть на дождь.
Гость
я вчера в школе наблюдала за дождем. Был не просто дождь а еще щел снег. Было очень красиво.