Помогите пожалуйста у моей сестры задача напишите решение этой задачи: Насiння салату проросло за 28 дiб моркви  - на 8 днiв ранiше, нiж салату, а помiдорiв - на 6 днiв ранiше, нiж моркви. За скiльки днiв проросло насiння помiд...

Помогите пожалуйста у моей сестры задача напишите решение этой задачи: Насiння салату проросло за 28 дiб моркви  - на 8 днiв ранiше, нiж салату, а помiдорiв - на 6 днiв ранiше, нiж моркви. За скiльки днiв проросло насiння помiдорiв?                                                                                Зарание спасибо от моей сестры!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-8=20 морква 20-6=14 помідори
Гость
1) 28-8=20(дней) морковь 2) 20-6=14(дней) помидоры