Помогите пожалуйста! У ребят из шахматного клуба спросили, сколько человек занимается в клубе. Они ответили: "Если из наибольшего двузначного числа вычесть число, записанное двумя семерками, прибавить наибольшее однозначное чис...

Помогите пожалуйста! У ребят из шахматного клуба спросили, сколько человек занимается в клубе. Они ответили: "Если из наибольшего двузначного числа вычесть число, записанное двумя семерками, прибавить наибольшее однозначное число и вычесть наименьшее двузначное число, получится количество членов шахматного клуба". Сколько человек занимается в клубе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99-77+9-10=21   Как то так