Помогите, пожалуйста, учительница нам задала написать про свой любимый магазин. Я даже не знаю как начать, помогите!!! (нужно написать на английском языке.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый магазин Justice. Там продаётся дизайнерская одежда для девочек. Вся одежда в нем выражает сущность подростка. Каждая вещь оригинальная и красивая, яркая и запоминающияся, удобная и женственная. Этот бутик - американская фирма. Просто он продал некоторые из вещей, спортивное, аксессуары, школьная форма, верхняя одежда и сумки
Гость
My lovely shop very interesting . А дальше пиши как он называется, что в нем продается и тд