Помогите пожалуйста!)) Указанное процентное содержание воды в отдельных частях гидросферы впишите в таблицу: 4%; 0,02%; около 96%; около 2%. Мировой океан. -....................... Реки,озёра,болота. -..................... Ледн...
Помогите пожалуйста!)) Указанное процентное содержание воды в отдельных частях гидросферы впишите в таблицу: 4%; 0,02%; около 96%; около 2%. Мировой океан. -....................... Реки,озёра,болота. -..................... Ледники.-................. Подземные воды.-.................
Ответ(ы) на вопрос:
Мировой океан 93 проц
Подземные воды 4,12проц
Ледники 1,65 проц
Озера 0,019 проц
Почвенная влага 0,0006
Пары атмосферы 0,001 Речные воды 0,0001
Мировой 93 проц
Подземные 4,
Ледники 1,65 проц
Озера 0,019 проц
Почвенная влага 0,0006
Пары атмосферы 0,001 Речные воды 0,0001 примерно так