Помогите пожалуйста!)) Указанное процентное содержание воды в отдельных частях гидросферы впишите в таблицу: 4%; 0,02%; около 96%; около 2%. Мировой океан. -....................... Реки,озёра,болота. -..................... Ледн...

Помогите пожалуйста!)) Указанное процентное содержание воды в отдельных частях гидросферы впишите в таблицу: 4%; 0,02%; около 96%; около 2%. Мировой океан. -....................... Реки,озёра,болота. -..................... Ледники.-................. Подземные воды.-.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировой океан      93 проц Подземные воды  4,12проц Ледники                   1,65 проц Озера                         0,019 проц Почвенная влага     0,0006 Пары атмосферы    0,001 Речные воды            0,0001
Гость
Мировой        93 проц Подземные   4, Ледники                   1,65 проц Озера                         0,019 проц Почвенная влага     0,0006 Пары атмосферы    0,001 Речные воды            0,0001               примерно так