Помогите пожалуйста указать морфемы в словах! Устилали,придорожных,головки,разгорается,сладких,дорожкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устилали: окончание (и), основа (устила),  корень (стил), приставка (у), суффиксы ( а, л). Придорожных: окончание (ых), основа (придорожн), корень (дорож), приставка (при), суффикс (н). Головки: окончание (и), основа (головк),  корень (голов), суффикс (к). Разгорается: окончание (ет), основа (разгора ся), корень (гор), приставка (раз), суффикс (а). Сладких: окончание (их), основа (сладк), корень (слад), суффикс (к). Дорожкой: окончание (ой), основа (дорожк), корень (дорож),суффикс (к).