Помогите пожалуйста указать в выделенных словах падеж!?За ранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коля колет колья. кто? Коля - подлежащее, что делает? колет - сказуемое. Коля - И.п. колет кого? что? колья - В.п. 2) Наш Полкан попал в капкан. кто? Полкан - подлежащее, что сделал? попал - сказуемое. Полкан - И.п. Полкан чей? наш попал во что? в капкан - В.п. 3) Мышки мыли миску мышке. кто? мышки - подлежащее, что делали? мыли - сказуемое. мыли кого? что? миску - В.п. мыли кому? мышке - Д.п. 4) Соломы воз возница вёз. кто? возница - подлежащее, что делал? вёз - сказуемое. воз чего? соломы - Р.п. вёз кого? что? воз - В.п.
Гость
колья- винит.п. капкан- винит.п. миску- винит.п. соломы- родит.п. воз- винит.п. возница- им.п.