Помогите пожалуйста. укажи ряд в котором товар расположен в порядке уменьшения его количества при поступлении в магазин 1) ручки, карандаши, ластики 2) карандаши, ластики, ручки 3) ручки, ластики, каранадаши 4) ластики, каранда...

Помогите пожалуйста. укажи ряд в котором товар расположен в порядке уменьшения его количества при поступлении в магазин 1) ручки, карандаши, ластики 2) карандаши, ластики, ручки 3) ручки, ластики, каранадаши 4) ластики, карандаши, ручки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый правильный, так как ручка толще и чаще всего тяжелее карандаша, ластик самый меньший