ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ? Укажите как долго происходит развитие зародыша у животных организмов . 1) У кошки _________________ 2) У мыши _________________ 3) У кита __________________ 4) У оленя _________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У кошки длится 56—72 суток. 2.У мыши длится от 12—13 до 40 суток. 3.У кита длится  до 480—510 . 4.У оленя  от 230 суток и далее,зависит по остоятельствам.