Помогите пожалуйста. Укажите предложение с придаточным обстоятельственным. А) проснувшись, я увидел, что буря утихла B) Есть святые чувства, которых не должна касаться чужая рука C) говорят, что все авторы любят свою первую кни...

Помогите пожалуйста. Укажите предложение с придаточным обстоятельственным. А) проснувшись, я увидел, что буря утихла B) Есть святые чувства, которых не должна касаться чужая рука C) говорят, что все авторы любят свою первую книгу D) Слово удивительный дар, которым обладает человек E)Там, где нет воли, нет и пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 1.  Придаточное обстоятельство - "проснувшись".