(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) УКАЖИТЕ СПОСОБЫ ФОРМООБРАЗОВАНИЯ СЛОВ: : громоздкий-более громоздкий, хороший-лучше, принес-принес бы, учит-будет учить, везу-возил, вел-вела, ненавидеть-ненавидела, делать-сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) составная сравнительная степень прилагательных. 2) простая сравнительная степень прилагательных 3) составление с помощью частицы 4) составление с помощью глагола (изменение времени глагола) 5) суффиксальный способ 6) изменение рода глагола 7)изменение времени и рода глагола 8) приставочный способ