ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(( Укажите способы связи в следующих словосочетаниях Медведь морской, связана с морем, тёплая шуба, переносить бескормицу, довольно однообразная, прикрывает лапой, пойдёт дальше, греет медведя, хорошо видит,...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(( Укажите способы связи в следующих словосочетаниях Медведь морской, связана с морем, тёплая шуба, переносить бескормицу, довольно однообразная, прикрывает лапой, пойдёт дальше, греет медведя, хорошо видит,резко поднимается,глубоко ныряет,называют медведя,хозяин Арктики,лазает по льдам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь морской - управление связана с морем-примыкание тёплая шуба-согласование  переносить бескормицу- кажется управление прикрывает лапой-управление пойдёт дальше-управление греет медведя-примыкание хорошо видит-управление резко поднимается-примыкание глубоко ныряет-управление называют медведя-примыкание хозяин Арктики-примыкание лазает по льдам-примыкание