Помогите пожалуйста укажите верные утверждения 1)известно около 1 миллиона видов типа моллюсков 2)кальмары и осьминоги ведут паразитический образ жизни 3)большой прудовик соскабливает мягкие части растений мускулистым языком с...

Помогите пожалуйста укажите верные утверждения 1)известно около 1 миллиона видов типа моллюсков 2)кальмары и осьминоги ведут паразитический образ жизни 3)большой прудовик соскабливает мягкие части растений мускулистым языком с хитиновыми зубцами 4) в развитии кальмаров отсутствует личиночная стадия 5)кровеносная система моллюсков состоит из сердца и кровеносных сосудов 6)у моллюсков отсутствуют орган зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да 2) Нет 3) Да 4) Да 5) Нет 6) Нет