ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. УМОЛЯЮ ....описание крупных речных систем Южной Америки и Африки оценивания в возможности и трудности хозяйственного освоения этих рекплан : 1) В какой части материка располагается речная система2) исток, н...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. УМОЛЯЮ ....описание крупных речных систем Южной Америки и Африки оценивания в возможности и трудности хозяйственного освоения этих рек план : 1) В какой части материка располагается речная система 2) исток, направление течения, устье длина главной реки 3) бассейну какого океана принадлежит речная система 4)зависимость от рельефа (характеристики течения, пороги и водопады, работа реки ) 5)главные притоки 6)зависимость от климата источники питания,многоводность, колебания уровня воды в реке )? 7)возможности хозяйственного освоения бассейнов рек 8) трудности хозяйственного освоения бассейнов рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
африка 1)река нил,конго, нигер,замбези,оранжевая 2)принадлежит бассейнам индийского и атлн. океана что помню